More Security. More Value.

Contact

orfix France SA
30, rue Pasquier
F-75008 Paris

info@orfix.fr

0820 22 90 99

Nous sommes à votre disposition.

Directeur Général

Alain Brest

Directeur général

abrest@orfix.fr

+ 33 (0) 6-08-89-80-04

Directeur général adjoint

Sébastien Cauquot

Directeur général adjoint

scauquot@orfix.fr

+ 33 (0) 7-86-67-92-21

Equipe commerciale

Fernanda Pruvot

Responsable commerciale

fpruvot@orfix.fr

+ 33 (0) 6-72-87-26-91

Nathalie Rollet

Chargé d’affaires transporteur de fonds

nrollet@orfix.fr

+ 33 (0) 6-37-37-05-17

Frédéric Méron

Responsable développement commercial France/Export

fmeron@orfix.fr

+ 33 (0) 6-80-81-09-24

Production/SAV

Jean-Marc Helie

Directeur site de Meymac

jmhelie@orfix.fr

+ 33 (0) 8 20 22 90 99

Logisitique/Achats

Catherine Dassaud

Responsable logisitique

cdassaud@orfix.fr

+ 33 (0) 8 20 22 90 99

Nous serions heureux de vous conseiller individuellement


Votre partenaire compétent avec une gamme complète pour tous ceux qui comptent, emballe, transporte ou stocke de l’argent liquide …

orfix France SA

ZI de Maubech
FR-19 250 Meymac