More Security. More Value.

Kontakt

orfix International GmbH
Rottorfer Straße 8
21449 Radbruch

info@orfix.de

+49 4178 8184 – 0

Gern für Sie da.

Geschäftsführung

Ralf Conrad

Geschäftsführer

rconrad@orfix.de

+49 4178 8184-10

Verwaltung

Andreas Wulf

Kaufmännischer Leiter International

awulf@orfix.de

+49 4178 8184-71

Produktion / Technik

Jakob Wehmeier

Leiter Produktion / Technik International

jwehmeier@orfix.de

+49 4178 8184-91

Vertrieb

Frank Hartjen

Vertriebsleiter International

fhartjen@orfix.de

+49 4178 8184-21

Smart Protection

Jakob Schilling

Smart Protection International

jschilling@orfix.de

+49 4178 8184-81

Einkauf

Telmo Nicolai

Einkauf International

tnicolai@orfix.de

+49 4178 8184-54

Kundenberatung International

Kundenberatung Deutschland, Österreich & Schweiz

Gern beraten wir Sie individuell

Ihr kompetenter Partner mit einem umfassenden Sortiment für alle, die zählen, verpacken, transportieren oder lagern…







	

orfix International GmbH

Rottorfer Straße 8
21449 Radbruch

Kontakt

tel. +49 (0) 4178 8184-0
fax +49 (0) 4178 8184-99
info@orfix.de